Часть 1. ТЕОРИКРАФТ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

ТЕОРИКРАФТ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
или
КАК ДЕЛАТЬ МНОГО DPS, СОВСЕМ НЕ ЧИТАЯ ГАЙДОВ ПО КЛАССАМ.

Ресурсы: мы будем использовать всего два инструмента, один поможет нам выбрать, как одеться, другой – какие кнопочки жать. Вместе они способны вылечить мутацию растущих не из того места рук практически у любого горерейдера.

1.       AskMrRobot (далее Робот) – универсальный модуль для подбора талантов, гира (т.е. шмота) и обвеса (геминга и энчанта, т.е. камней и чар), в т.ч. выбора лучшего гира (бест ин слот, т.е. бис шмота) из всего шмота, доступного в игре или в вашем инвентаре и банке. А также формирования кода гира для последующей его вставки в Симкрафт с целью узнать, какой вариант самый дпсный.

2.       SimulationCraft (далее Симкрафт) – универсальный модуль для теста выбранного гира, талантов в режиме эмуляции сражений с одной или несколькими целями  в разных режимах (в т.ч. маникен, стоя или переключаясь, с частыми или редкими перебежками, мультидотом, заливанием аое и режимом испытаний), а также определении весов статов.

Подготовительная работа для использования ресурсов:

1.       Добавляем в закладки сайт: www.simulationcraft.org/download.html

2.       Скачиваем последнюю актуальную версию Симкрафта (они регулярно обновляются, пользоваться всегда лучше последней) – у большинства это будет версия для Windows 64bit. Сразу разархивируем его туда, где нам будет удобно им пользоваться. И выведем себе ярлык на файл SimulationCraft64.exe для запуска.

3.       Добавляем в закладки сайт: www.askmrrobot.com/

4.       Скачиваем последнюю версию аддона: AskMr.Robot.

5.       Сразу регистрируемся или авторизуемся на сайте Робота, так как для разблокировки доступа ко всем опциям обязательно нужна авторизация и оплата vip доступа по цене примерно 1$ -  1 раз в год.

p.s.  На этой стадии можно принять решение:

- оплатить доступ ввиду того, что сумма чисто символическая,

- пользоваться только теми функциями, для которых авторизация не нужна (например, отказаться от Best in Bag и обновлять персонажа через оруженую),

- попросить у меня логин и пароль (внутри нашей Гильдии, разумеется), ограничения на единовременное использование или число пользователей у них нет. 

Далее следуем в раздел: Гайд по Ask Mr. Robot.

Рейдовый Статик Гильдии:

Рейд Лидер: Арив (Опыт вождения рейдов с ВотЛК, мифик прогресс в Дреноре 11/13 ЦАП)

Рейд Тайм (РТ) 3 дня: Ср, Чт, Пн с 20:00 до 23:00 по Мск.

Лут: Консул лут (Открыто распределяет РЛ, исходя из полезности для рейда и посещаемости. РЛ также оставляет за собой право удержать вещь анроллом по собственному усмотрению в разумных пределах)

Связь: ТeamSpeak 3.

Обязательные Аддоны: GTFO, DBM или аналогExorsus Raid Tools.

Офицер и заместитель РЛа: Ярлрагнар

Прием в Гильдию:

Оставляйте заявки в игре или оперативно обращайтесь напрямую к Гильд Мастеру в личку: /ш Арив#2509

Также Вас в любой момент могут принять любые члены Гильдии онлайн...

Мы в социальных сетях:

У Гильдии имеется свой онлайн-канал на Discord, где ведутся обсуждения логов и внутриигровая кооперация, а также безобидный флуд и обмен полезными ссылками.
Для получения приглашения в канал обратитесь к Гильд Мастеру: /ш Арив#2509

 

Наши друзья:

Автор самых лучших и интересных видео Uncle Bjorn:

Канал на YouTube и Группа ВКонтакте